Отдых в ОдессеГлупо спорить с тем фактом, что Одесса стала курортом номер один для большинства украинцев. Здесь есть все, чего так сильно жаждет истосковавшийся за морем и солнцем соотечественник, однако выбор временного жилья накануне отдыха в Одессе, не стал менее простым, скорее, наоборот, усложнился, из-за выросшего числа отелей. Это означает, что вопрос, где можно отдохнуть в Одессе, по-прежнему актуален, и мы попробуем дать на него окончательный ответ в данном обзоре.

Где остановиться в Одессе?

Задача любого туриста, посещающего Одессу с приятной миссией – разместиться как можно ближе к воде. Попробуем усложнить эту задачу, добавив к ней не только красивый вид на море, но и европейский уровень комфорт. Путем логических сложений определим район города, отвечающий нашему запросу. Очевидно, что им станет Приморский район. Усложним задачу еще сильнее, обратившись к статистике, которая гласит, что более 80% всех отдыхающих приезжают в Одессу с детьми. Где отдохнуть с ребенком в Одессе? Обычные гостиничные номера отпадают, так как в них нет кухни, на которой можно приготовить привычные детям блюда, значит, остаются апартаменты.

Снять жилье в Одессе посуточно

Итак, мы выяснили, что семейным парам для продуктивного отдыха подойдут апартаменты в Приморском районе, что позволит с одной стороны разместиться ближе к пляжу, с другой, не жертвовать привычным домашним комфортом. Что ж, самое время рассмотреть несколько реальных вариантов для полного понимания перспектив.
Вид из пентахауза Апарт-отеля Sky Apartments

1. Отель «Адмирал».

Средний по современным меркам отель, оцененный постояльцами на не полные 4-е звезды. Состоит из 34-х номеров высокого уровня комфортности. Сразу следует отметить, что корпуса отеля одноэтажные, поэтому о виде морских красот из окна апартаментов можно забыть. Стоимость номеров – чуть более 2000 грн. за сутки проживания.

2. Отель «Черное море».

Четырехзвёздочный вариант. Подчеркнем, что это сеть отелей, работающих по всей стране. Из преимуществ предлагаемых номеров от «Черного моря» можно выделить: просторную жилую площадь, высокий уровень сервиса и комфорта. Так как речь идет о классических гостиничных апартаментах, своей кухни в номерах не предусмотрено, только небольшая зона для принятия пищи. Средняя стоимость номеров – чуть более 1000 грн.

3. «Alex» отель.

Это эконом вариант для тех, кто хочет быть поближе к воде, но при этом не готов платить по 30-50 у.е. за сутки проживания. За сумму в 700+ грн. постояльцев ждут компактные номера с продуманной интерьерной концепцией и дорогой мебелью. Если так можно выразиться, клиенты отеля получают стандартный набор опций, без излишеств.

Sky Apartmens

Теперь вы знаете, сколько стоит отдых в Одессе, но было бы не справедливо умолчать и о предложениях Sky Apartmens. Наши номера уникальны тем, что представлены в формате апарт-отеля, размещенного на последних этажах 24-х этажного жилого комплекса, благодаря чему постояльцам открывается невероятный вид на город и море.
Отдельного упоминания заслуживает обустройство номеров, выполненное профессиональными дизайнерами. Мебель, сантехника, материалы и декор, все это по праву заслуживает приставки «эксклюзив». Наличие функциональной кухни превращает отельный номер в полноценную квартиру-студию, где вы сможете чувствовать себя абсолютно свободными.
Сколько стоит снять комнату в Одессе, если вы не хотите переплачивать за излишества? Мы предлагаем номера, площадью 50 квадратных метров всего за 1200-1300 грн. в сутки! Столь скромная посуточная аренда жилья в Одессе может быть смело отнесена к многочисленным достоинствам Sky Apartmens.